1199 cm3 • 75 cv
7 900
EUR
- mileage
- 83 000 km
- fuel_type
- Gasolina
- gearbox
- Manual
- first_registration_year
- 2018
1 366 anúncios
Condição
Localização
Arrifana, concelho Santa Maria da Feira
1199 cm3 • 75 cv
EUR
1199 cm3 • 136 cv
EUR
1199 cm3 • 130 cv
EUR
1199 cm3 • 102 cv
EUR
1598 cm3 • 120 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 130 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
1560 cm3 • 109 cv
Valongo (Porto)
Profissional • Para o topo
Mercado Universal
EUR
~10 000 carros avaliados todos os meses
1598 cm3 • 225 cv
Penafiel (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 130 cv
Gondomar (Porto)
Profissional • Para o topo
Revautomóveis by Reversible Experience
- 800 EUR
EUR
1199 cm3 • 101 cv
Trofa (Porto)
Profissional • Para o topo
Auto Tiago Ramos
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 156 cv
São Bernardo (Aveiro)
Particular • Publicado
EUR
1199 cm3 • 110 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1598 cm3 • 200 cv
Vila Nova de Gaia (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1560 cm3 • 120 cv
Custóias, Leça do Balio e Guifões (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 130 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1199 cm3 • 130 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
- 100 EUR
EUR
1598 cm3 • 225 cv
Maia (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
Ramalde (Porto)
Profissional • Para o topo
- 1 000 EUR
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 110 cv
Ramalde (Porto)
Profissional • Para o topo
- 800 EUR
EUR
Abaixo da média
1560 cm3 • 112 cv
Mindelo (Porto)
Profissional • Para o topo
OP Automóveis | Qualidade e Confiança desde 1990
EUR
Abaixo da média
1560 cm3 • 120 cv
Campanhã (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1199 cm3 • 75 cv
Gandra (Porto)
Profissional • Para o topo
JF Automoveis
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 82 cv
Gulpilhares e Valadares (Porto)
Profissional • Para o topo
Stand M48
EUR
Dentro da média
1499 cm3 • 130 cv
Campanhã (Porto)
Profissional • Para o topo
Rafael Leitão Automóveis
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 110 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
1560 cm3 • 120 cv
Porto (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
1499 cm3 • 131 cv
Lourosa (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Finicar
EUR
Abaixo da média
1499 cm3 • 130 cv
Ramalde (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 130 cv
Cedofeita, Santo Ildefonso, Sé, Miragaia, São Nicolau e Vitória (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 82 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1560 cm3 • 75 cv
Maia (Porto)
Profissional • Para o topo
TV Autómoveis
EUR
Dentro da média
1560 cm3 • 120 cv
S. João da Madeira (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Pimentel Automóveis
- 260 EUR
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 225 cv
Canidelo (Porto)
Profissional • Para o topo
Socar Automoveis
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 120 cv
Muro (Porto)
Profissional • Para o topo
Filipe Automóveis
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 130 cv
Santa Maria da Feira (Aveiro)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 102 cv
Termas de São Vicente (Porto)
Profissional • Para o topo
Bascar - Comércio de automóveis
EUR
Acima da média