1499 cm3 • 224 cv
21 900
EUR
- mileage
- 98 567 km
- fuel_type
- Híbrido Plug-In
- gearbox
- Automática
- first_registration_year
- 2019
116 anúncios
Condição
Localização
Glória e Vera Cruz, concelho Aveiro
1499 cm3 • 224 cv
EUR
1995 cm3 • 190 cv
EUR
1995 cm3 • 150 cv
EUR
1995 cm3 • 143 cv
EUR
São Martinho de Árvore e Lamarosa (Coimbra)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
1496 cm3 • 116 cv
Tábua (Coimbra)
Profissional • Para o topo
ICONIQ CAR
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 122 cv
Cantanhede (Coimbra)
Profissional • Para o topo
TG Auto Group
- 500 EUR
EUR
Abaixo da média
~10 000 carros avaliados todos os meses
1598 cm3 • 175 cv
São João de Ver (Aveiro)
Profissional • Para o topo
- 300 EUR
EUR
Abaixo da média
1499 cm3 • 224 cv
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Automóveis Abílio Pinto
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 115 cv
Águeda (Aveiro)
Particular • Para o topo
EUR
1998 cm3 • 204 cv
Santa Joana (Aveiro)
Profissional • Para o topo
HCS Performance
EUR
Dentro da média
1560 cm3 • 110 cv
Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo (Aveiro)
Profissional • Publicado
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 112 cv
São Paio de Oleiros (Aveiro)
Profissional • Para o topo
VELMONTE - Automotive
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 184 cv
Lourosa (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Finicar
- 460 EUR
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 175 cv
São João de Ver (Aveiro)
Profissional • Publicado
- 240 EUR
EUR
Dentro da média
1995 cm3 • 143 cv
Grijó e Sermonde (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
Abaixo da média
1496 cm3 • 116 cv
Lourosa (Aveiro)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
1496 cm3 • 95 cv
Pedroso e Seixezelo (Porto)
Profissional • Para o topo
Tiffosi Motors - Seixezelo
EUR
Dentro da média
1198 cm3 • 102 cv
Serzedo e Perosinho (Porto)
Particular • Para o topo
EUR
Dentro da média
1998 cm3 • 231 cv
Canelas (Porto)
Profissional • Para o topo
- 1 200 EUR
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 122 cv
Grijó e Sermonde (Porto)
Particular • Publicado
EUR
1995 cm3 • 170 cv
Aveiro (Aveiro)
Profissional • Publicado
TARGO
- 1 000 EUR
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 112 cv
Lourosa (Aveiro)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 112 cv
Vila de Cucujães (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Selective Drive
EUR
Acima da média
1496 cm3 • 116 cv
Espinho (Aveiro)
Particular • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1995 cm3 • 143 cv
Santo André de Vagos (Aveiro)
Particular • Publicado
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 112 cv
Ovar, São João, Arada e São Vicente de Pereira Jusã (Aveiro)
Profissional • Publicado
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 112 cv
Arcozelo (Porto)
Profissional • Publicado
- 1 460 EUR
EUR
Dentro da média
Pampilhosa (Aveiro)
Profissional • Publicado
EUR
Abaixo da média
1198 cm3 • 102 cv
Madalena (Porto)
Particular • Para o topo
EUR
Dentro da média
1995 cm3 • 190 cv
Aveiro (Aveiro)
Profissional • Publicado
TARGO
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 211 cv
Avelãs de Cima (Aveiro)
Particular • Para o topo
EUR
Acima da média
1998 cm3 • 163 cv
Aveiro (Aveiro)
Profissional • Para o topo
- 2 000 EUR
EUR
Abaixo da média
1998 cm3 • 192 cv
Vilar de Besteiros e Mosteiro de Fráguas (Viseu)
Profissional • Publicado
EUR
Dentro da média
1499 cm3 • 220 cv
Vila Nova de Gaia (Porto)
Profissional • Para o topo
Ayvens
EUR
Dentro da média
1560 cm3 • 110 cv
Arrifana (Aveiro)
Profissional • Para o topo
ORIGINALCAR
EUR