136 cv
21 480
EUR
- mileage
- 45 963 km
- fuel_type
- Elétrico
- gearbox
- Automática
- first_registration_year
- 2021
667 anúncios
Condição
Localização
Espinho, concelho Espinho
136 cv
EUR
EUR
1199 cm3 • 101 cv
EUR
EUR
1499 cm3 • 130 cv
Arouca (Aveiro)
Profissional • Para o topo
Amorim&Martins Auto
- 1 000 EUR
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 83 cv
Gandra (Porto)
Profissional • Para o topo
- 300 EUR
EUR
1560 cm3 • 110 cv
Rio Tinto (Porto)
Profissional • Para o topo
Grupo Rimamundo - Stand Cardoso
- 50 EUR
EUR
Dentro da média
~10 000 carros avaliados todos os meses
1560 cm3 • 110 cv
Aves (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1598 cm3 • 225 cv
Nogueira do Cravo e Pindelo (Aveiro)
Profissional • Para o topo
GpCar
EUR
Dentro da média
999 cm3 • 68 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
1598 cm3 • 225 cv
Nogueira do Cravo e Pindelo (Aveiro)
Profissional • Para o topo
GpCar
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 145 cv
Sandim, Olival, Lever e Crestuma (Porto)
Profissional • Para o topo
Oportocar
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 131 cv
Mafamude e Vilar do Paraíso (Porto)
Profissional • Para o topo
Santoscar
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 225 cv
Urgezes (Braga)
Profissional • Para o topo
Dreamskey
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 82 cv
Matosinhos e Leça da Palmeira (Porto)
Profissional • Para o topo
Rocha Automóveis
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 130 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
1598 cm3 • 225 cv
Gondomar (Porto)
Profissional • Para o topo
Revautomóveis by Reversible Experience
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 130 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
998 cm3 • 68 cv
Campanhã (Porto)
Profissional • Para o topo
- 90 EUR
EUR
1199 cm3 • 145 cv
Fânzeres e São Pedro da Cova (Porto)
Profissional • Para o topo
AR Line Motors
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 82 cv
Campo e Sobrado (Porto)
Profissional • Para o topo
Reino Automóvel
EUR
Dentro da média
1499 cm3 • 110 cv
Rio Tinto (Porto)
Profissional • Para o topo
Jorge Pires Automóveis | Uma relação de confiança
EUR
Abaixo da média
1997 cm3 • 120 cv
Paredes (Porto)
Particular • Publicado
EUR
1124 cm3 • 60 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
Canelas (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
136 cv
Aveiro (Aveiro)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 225 cv
Nogueira do Cravo e Pindelo (Aveiro)
Profissional • Publicado
GpCar
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 82 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Publicado
EUR
1199 cm3 • 83 cv
Vilar de Pinheiro (Porto)
Profissional • Para o topo
Carmisio
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 82 cv
Matosinhos (Porto)
Profissional • Para o topo
- 300 EUR
EUR
1199 cm3 • 145 cv
Canidelo (Porto)
Profissional • Para o topo
Socar Automoveis
- 600 EUR
EUR
Abaixo da média
1598 cm3 • 156 cv
Santa Maria da Feira, Travanca, Sanfins e Espargo (Aveiro)
Profissional • Publicado
EUR
1199 cm3 • 110 cv
Canelas (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Dentro da média
1199 cm3 • 131 cv
Trofa (Porto)
Profissional • Para o topo
EUR
Abaixo da média
1199 cm3 • 82 cv
Bunheiro (Aveiro)
Profissional • Para o topo
VS Car Automóveis - Canelas
EUR
Dentro da média
1598 cm3 • 181 cv
Nogueira do Cravo e Pindelo (Aveiro)
Profissional • Para o topo
GpCar
EUR
Abaixo da média